| Colore: |
Canna di fucile spazzolato-55414
Canna di fucile spazzolato-55414
Argento spazzolato-55415
Argento spazzolato-55415
Nero spazzolato-55416
Nero spazzolato-55416
Blu Acciaio-52657
Blu Acciaio-52657
Nero-52658
Nero-52658
Rosso-53599
Rosso-53599
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Odin DNA250c 200 W TC VW Vape Scatola Mod , 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
20700 / 21700
Chip del DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odino DNA250c |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 1~200W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 Odin DNA250c Mod , 1 cavo micro-USB, 1 manuale utente, 1 certificato di autenticità |
| Peso | 175 g (6,17 once) |
| Profondità | 51,2 mm (2,02 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 42,8 mm (1,69 pollici) |
Dimensioni: 90 x 51,2 x 42,8 mm
Tipo di batteria: Doppia batteria 21700/20700 ad alto consumo (non inclusa)
Materiale: Lega di alluminio
3 grandi modder progettano insieme: Vape rz Cloud, DOVPO e Vaping Bogan
Dotato del
dispositivo compatto Evolve DNA250c Chip Compact conosciuto in tutto il mondo e molto leggero in soli 16,2 once (senza batterie)
Incisioni CNC
Chiusura a cerniera inferiore Sportello batteria
Contatti placcati oro
Monitoraggio delle singole celle
Potenza in uscita: 1~200 W
Boost Mod e
Aumenta la potenza in uscita iniziale e il tempo di accelerazione
Temperatura Mod e:
Intervallo di temperatura: 200~600'F
Supporta:
Nichel (Ni200)
Titanio (Ti)
Acciaio inossidabile (SS)
TCR
0,96' Schermo display OLED
Micro USB 5V / Ricarica 2A Ricarica
bilanciata integrata
Aggiornamento firmware e software Filettatura
in acciaio inossidabile 510 Protezione da
inversione di polarità Protezione
atomizzatore
Protezione da surriscaldamento
Monitoraggio cella per cella