| Cor: |
Gunmetal escovado-55414
Gunmetal escovado-55414
Prata escovada-55415
Prata escovada-55415
Preto escovado-55416
Preto escovado-55416
Aço Azul-52657
Aço Azul-52657
Preto-52658
Preto-52658
Vermelho-53599
Vermelho-53599
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Caixa Mod , 200 ~ 600'F, 1 ~ 200W, 2 x 21700 / 20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
20700/21700
Chip de DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod ele | Odin DNA250c |
| Cor | Várias cores |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x cabo micro-USB, 1 x manual do usuário, 1 x certificado de autenticidade |
| Peso | 175g (6,17 onças) |
| Profundidade | 51,2 mm (2,02 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 42,8 mm (1,69 polegadas) |
Tamanho: 90 x 51,2 x 42,8 mm
Tipo de bateria: baterias duplas 21700/20700 de alto consumo (não incluídas)
Material: liga de alumínio
3 ótimos modders projetados juntos: Vape rz Cloud, DOVPO e Vaping Bogan
Equipado com o mundialmente conhecido
dispositivo Evolve DNA250c Chip Compact e muito leve em apenas 16,2 onças (sem baterias)
Gravações CNC
Dobradiça inferior Porta da bateria
Contatos banhados a ouro
Monitoramento de células individuais
Potência de saída: 1 ~ 200W
Boost Mod e
Aumenta a saída de energia inicial e o tempo de aceleração
Temperatura Mod e:
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Suporta:
Níquel (Ni200)
Titânio (Ti)
Aço inoxidável (SS)
TCR
0,96' Tela OLED
Micro USB Carregamento 5V / 2A Carregamento
balanceado integrado
Atualização de firmware e software
Aço inoxidável Rosqueamento 510
Proteção contra polaridade reversa Proteção
do atomizador Proteção contra
superaquecimento
Monitoramento célula por célula