| 色: |
ブラッシュドガンメタル-55414
ブラッシュドガンメタル-55414
ブラッシュシルバー-55415
ブラッシュシルバー-55415
ブラッシュドブラック-55416
ブラッシュドブラック-55416
ブルースティール-52657
ブルースティール-52657
ブラック-52658
ブラック-52658
レッド-53599
レッド-53599
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW VapeボックスMod 、200~600'F、1~200W、2 x 21700 / 20700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700
DNAチップ
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | オーディン DNA250c |
| 色 | さまざまな色 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力�選びいただけます。 | 1~200W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Odin DNA250c Mod 、1 x Micro-USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 証明書 |
| 重さ | 175g (6.17オンス) |
| 深さ | 51.2mm (2.02インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 42.8mm (1.69インチ) |
サイズ: 90 x 51.2 x 42.8mm
バッテリータイプ: デュアル 21700 / 20700 高消耗バッテリー (別売り)
材質: アルミニウム合金
3 つの優れたモッダーが一緒に設計: Vape rz Cloud、 DOVPO 、およびVaping Bogan
世界的に知られる Evolve DNA250c チップを搭載
コンパクトなデバイスでわずか 16.2 インチで非常に軽量オンス (バッテリーなし)
CNC 彫刻
底部ヒンジロック バッテリードア
金メッキ接点
個々のセルのモニタリング
出力電力: 1~200W
ブーストMod e
初期出力と立ち上がり時間
温度を増加Mod e:
温度範囲: 200~600'F
サポート:
ニッケル (Ni200)
チタン (Ti)
ステンレス鋼 (SS)
TCR
0.96' OLED ディスプレイ画面
マイクロ USB 5V / 2A 充電
内蔵バランス充電
ファームウェアとソフトウェアのアップグレード
ステンレス鋼 510 ネジ
逆極性保護
アトマイザー保護
過熱保護
セルごとのモニタリング