| Couleur : |
Bronze brossé-55414
Bronze brossé-55414
Argent brossé-55415
Argent brossé-55415
Noir brossé-55416
Noir brossé-55416
Acier bleu-52657
Acier bleu-52657
Noir-52658
Noir-52658
Rouge-53599
Rouge-53599
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Boîte Mod , 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
20700/21700
Puce à ADN
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Odin ADN250c |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 20700/21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1~200W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x câble micro-USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x certificat d'authenticité |
| Poids | 175 g (6,17 onces) |
| Profondeur | 51,2 mm (2,02 pouces) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 42,8 mm (1,69 pouce) |
Taille : 90 x 51,2 x 42,8 mm
Type de batterie : Deux batteries 21700/20700 à forte consommation (non incluses)
Matériau : Alliage d'aluminium
3 grands moddeurs conçoivent ensemble : Vape rz Cloud, DOVPO et Vaping Bogan
Équipé de la puce Evolve DNA250c de renommée mondiale,
appareil compact et très léger avec seulement 16,2 onces (sans piles)
Gravures CNC
Charnière inférieure Verrouillage de la porte de la batterie
Contacts plaqués or
Surveillance des cellules individuelles
Puissance de sortie : 1 ~ 200 W
Boost Mod e
Augmente la puissance de sortie initiale et
la température du temps de montée en puissance Mod e :
Plage de température : 200 ~ 600'F
Prise en charge :
Nickel (Ni200)
Titane (Ti)
Acier inoxydable (SS)
TCR
Écran d'affichage OLED 0,96 '
Micro USB 5 V / Charge 2A Charge
équilibrée intégrée Mise à niveau
du micrologiciel et du logiciel Filetage
510 en acier inoxydable
Protection contre l'inversion de polarité Protection
de l'atomiseur Protection
contre la surchauffe
Surveillance cellule par cellule