| Color: |
Bronce cepillado-55414
Bronce cepillado-55414
Plata cepillada-55415
Plata cepillada-55415
Negro cepillado-55416
Negro cepillado-55416
Acero Azul-52657
Acero Azul-52657
Negro-52658
Negro-52658
Rojo-53599
Rojo-53599
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Caja Mod , 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700
Chip de ADN
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odín DNA250c |
| Color | Varios colores |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de potencia | 1~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x cable micro-USB, 1 x manual del usuario, 1 x certificado de autenticidad |
| Peso | 175 g (6,17 onzas) |
| Profundidad | 51,2 mm (2,02 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 42,8 mm (1,69 pulgadas) |
Tamaño: 90 x 51,2 x 42,8 mm
Tipo de batería: Baterías dobles de alto consumo 21700/20700 (no incluidas)
Material: Aleación de aluminio
3 grandes modders diseñan juntos: Vape rz Cloud, DOVPO y Vaping Bogan
Equipado con el mundialmente conocido chip Evolve DNA250c
Dispositivo compacto y muy liviano, con solo 16,2 onzas (sin baterías)
Grabados CNC
Bisagra inferior Puerta de la batería
Contactos chapados en oro
Monitoreo de celda individual
Potencia de salida: 1~200W
Boost Mod e
Aumenta la salida de energía inicial y el tiempo de aceleración
Temperatura Mod e:
Rango de temperatura: 200~600'F
Soporta:
Níquel (Ni200)
Titanio (Ti)
Acero inoxidable (SS)
TCR
0.96' Pantalla OLED
Carga micro USB 5V / 2A Carga
equilibrada incorporada
Actualización de firmware y software Roscado
de acero inoxidable 510
Protección contra polaridad inversa
Protección del atomizador Protección
contra sobrecalentamiento
Monitoreo celda por celda