| Color: |
Negro-56273
Negro-56273
Rojo-56270
Rojo-56270
Pistola de metal-56271
Pistola de metal-56271
Plata-56272
Plata-56272
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo College DNA60 60W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod , 1~60W, 1 x 18650, chipset EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
Chip de ADN
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Universidad DNA60 60W |
| Color | Varios colores |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x College DNA60 Box Mod , 1 x cable USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de advertencia de uso de la batería, 1 x tarjeta de redes sociales, 1 x certificado de control de calidad |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 54,5 mm (2,15 pulgadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Tamaño: 82,0 x 54,5 x 27,0 mm
Material: Aleación de aluminio
Conjunto de chips: DNA60 de Evolv
Funciona con 1 batería 18650 (no incluida)
Potencia variable: 1 ~ 60 W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Tiempo de carga: 2 ~ 3 horas
Puerto de carga: Puerto micro USB
Conexión de rosca 510 Conjunto
de chips EVOLV DNA60
Único lado a lado Diseño lateral
Forma ergonómica, cómoda de sostener, ágil de operar
Ajusta automáticamente su potencia de salida para alcanzar la temperatura deseada
Compatible con atomizador de 24 mm sin saliente
