| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cabezal de bobina de repuesto Dovpo para el tanque Ohmage Sub Ohm - Plata, 0,16 ohmios (30 ~ 45 W) (4 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53395
| Marca | Dovpo |
| Color | Plata |
| Mod el | El Ohmago |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,16 ohmios |
| Paquete | 4 bobinas de 0,16 ohmios. |
| Peso | 40,6 g (1,43 onzas) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
4 PCS / Pack
Resistencia de la bobina: 0.16ohm (30~45W)
Apto para el atomizador Dovpo The Ohmage Sub Ohm Vape