| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténticas puntas de firma Dovpo X X Mike Vape s Clutch 21700 Mech Mechanical Vape Caja Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700/21700
| Marca | Dovpo |
| Color | Varios colores |
| Mod el | Embrague |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Aluminio |
| Batería compatible | 21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 embrague Mod |
| Peso | 88 g (3,1 onzas) |
| Profundidad | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
80 mm x 36 mm x 28 mm
Conexión híbrida 510 de
Contactos de plata maciza
Sistema de bloqueo único para mayor seguridad
Granallado fino y anodizado
Mecanizado a partir de aluminio macizo Billet
interno impreso en 3D de grado comercial
Trineo
Puertas magnéticas (16 imanes en total)
Alimentado por 1 batería 21700 (no incluida)
