| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo X Signature Tips X Mike Vape s Clutch 21700 Mech Mechanical Vape Boîte Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700/21700
| Marque | Dovpo |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Mod le | Embrayage |
| Type de produit | Mécanique |
| Matériel | Aluminium |
| Batterie compatible | 21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x embrayage Mod |
| Poids | 88g (3,1 onces) |
| Profondeur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Hauteur | 80 mm (3,15 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
de 80 mm x 36 mm x 28 mm
Connexion hybride 510
Contacts en argent massif
Système de verrouillage unique pour la sécurité
Grenaillage fin et anodisé
Usiné à partir d'aluminium massif
de qualité commerciale Traîneau interne imprimé en 3D
Portes
magnétiques (16 aimants au total)
Alimenté par 1 pile 21700 (non incluse)
