| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo X Signature Tips X Mike Vape s Clutch 21700 Mech Mechanical Vape Box Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700 / 21700
| Marke | Dovpo |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Mod el | Kupplung |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Aluminium |
| Kompatibler Akku | 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Kupplung Mod |
| Gewicht | 88 g (3,1 Unzen) |
| Tiefe | 36 mm (1,42 Zoll) |
| Höhe | 80 mm (3,15 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
80 mm x 36 mm x 28 mm
Hybrid-510-Anschluss
Massive Silberkontakte
Einzigartiges Verriegelungssystem für Sicherheit
Fein kugelgestrahlt und eloxiert
Aus massivem Billet-Aluminium gefertigt
handelsüblicher 3D-gedruckter interner Schlitten
Interner Kill-Schalter
Magnetische Türen (insgesamt 16 Magnete)
Betrieb mit 1 x 21700-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
