| Farbe: |
Schwarz-56273
Schwarz-56273
Rot-56270
Rot-56270
Gun Metal-56271
Gun Metal-56271
Silber-56272
Silber-56272
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Dovpo College DNA60 60 W TC VW Variable Wattage Vape Box Mod , 1~60 W, 1 x 18650, EVOLV DNA60-Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNA-Chip
| Marke | Dovpo |
| Mod el | College DNA60 60W |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x College DNA60-Box Mod , 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Warnkarte zur Batterienutzung, 1 x Social-Media-Karte, 1 x QC-Zertifikat |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 54,5 mm (2,15 Zoll) |
| Höhe | 82 mm (3,23 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Größe: 82,0 x 54,5 x 27,0 mm
Material: Aluminiumlegierung
Chipsatz: DNA60 von Evolv
Angetrieben durch 1 x 18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Variable Wattleistung: 1–60 W
Ausgangsspannung: 3,2–4,2 V
Widerstandsbereich: 0,1–3,0 Ohm
Ladezeit: 2–3 Stunden
Ladeanschluss: Micro-USB-Anschluss
510-Gewindeanschluss
EVOLV DNA60-Chipsatz
Einzigartig nebeneinander Design:
Ergonomische Form, angenehm zu halten, flexibel zu bedienen.
Passt die Ausgangsleistung automatisch an die gewünschte Temperatur an.
Kompatibel mit 24-mm-Zerstäubern ohne Überhang
