| Цвет: |
Черный-56273
Черный-56273
Красный-56270
Красный-56270
Gun Metal-56271
Gun Metal-56271
Серебро-56272
Серебро-56272
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Dovpo College DNA60 60 Вт TC VW переменной мощности Vape Box Mod , 1 ~ 60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
ДНК-чип
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Колледж ДНК60 60Вт |
| Цвет | Различные цвета |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 коробка College DNA60 Mod , 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 карта с предупреждением об использовании батареи, 1 карта социальных сетей, 1 сертификат контроля качества |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 54,5 мм (2,15 дюйма) |
| Высота | 82 мм (3,23 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Размер: 82,0 x 54,5 x 27,0 мм
Материал: алюминиевый сплав
Чипсет: DNA60 от Evolv
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Переменная мощность: 1–60 Вт
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Время зарядки: 2–3 часа
Порт зарядки: порт Micro USB
с резьбой 510 подключение
Чипсет EVOLV DNA60
Уникальный дизайн Side by Side
Эргономичная форма, удобно держать, маневренность в работе
Автоматически регулирует выходную мощность в соответствии с желаемой температурой
Совместим с 24-мм распылителем без выступа
