| Цвет: |
Gun Metal-50588
Gun Metal-50588
Черный-50589
Черный-50589
Серебро-50587
Серебро-50587
Радуга-52359
Радуга-52359
Зеленый-53156
Зеленый-53156
Фиолетовый-53157
Фиолетовый-53157
Черный Красный-53158
Черный Красный-53158
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный металлический перестраиваемый распылитель Dovpo Blotto RTA , 2 мл/6 мл, диаметр 26 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50588
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Блотто |
| Цвет | Различные цвета |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Емкость | 2мл/6мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Материал резервуара | Стекло / Ультем |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х блотто RTA , 1 х пузырчатая стеклянная трубка, 1 х тюбик Bubble Ultem, 1 х открывалка для бутылок, 1 х руководство пользователя, запасные части |
| Масса | 67 г (2,36 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 55 мм (2,17 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Диаметр: 26 мм.
Емкость жидкости для электронных сигарет: 2 мл / 6 мл.
Резьба 510.
Конструкция с двумя или одинарными катушками.
242 градуса воздушного потока, направленного прямо к катушкам.
Двойной диффузионный воздушный поток для плавной вытяжки.
Стекло и пузырьковые окна Ultem, а также плоское стекло,
с удобным наполнением в комплекте.
открывалка для бутылок