| Farbe: |
Gun Metal-50588
Gun Metal-50588
Schwarz-50589
Schwarz-50589
Silber-50587
Silber-50587
Regenbogen-52359
Regenbogen-52359
Grün-53156
Grün-53156
Lila-53157
Lila-53157
Schwarz Rot-53158
Schwarz Rot-53158
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Dovpo Blotto RTA wiederaufbaubarer Tankzerstäuber aus Metall, 2 ml / 6 ml, 26 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50588
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Blotto |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Kapazität | 2 ml / 6 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Tankmaterial | Glas / Ultem |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Blotto RTA , 1 x Bubble-Glasröhrchen, 1 x Bubble Ultem-Röhrchen, 1 x Flaschenöffner, 1 x Benutzerhandbuch, Ersatzteile |
| Gewicht | 67 g (2,36 Unzen) |
| Durchmesser | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 55 mm (2,17 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Durchmesser: 26 mm,
E-Liquid-Kapazität: 2 ml/6 ml
, 510-Gewinde,
Doppel- oder Einzelspulen-Design,
242 Grad Luftstrom direkt zu den Spulen,
Doppeldiffusions-Luftstrom für einen gleichmäßigen Zug,
Glas und Ultem-Blasenfenster. Plus Flachglas-
zum einfachen Befüllen im Lieferumfang enthalten
Flaschenöffner