| Farbe: |
Pixiu-50542
Pixiu-50542
Feder-51355
Feder-51355
Löwe-51356
Löwe-51356
Prinzessin-51357
Prinzessin-51357
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches DOVPO Peaks Vape 15 W 650 mAh Pod-System-Starterkit, Zinklegierung + PCTG, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Gipfel Vape |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung + PCTG |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 650 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Peaks-Gerät, 1 x Peaks Pod (2 ml), 1 x 0,8 Ohm Mesh Coil , 1 x 1,4 Ohm Keramikspule, 1 x USB-Typ-C-Ladekabel, 1 x Trageband, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 112 g (3,95 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,54 Zoll) |
| Höhe | 89 mm (3,43 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Abmessungen: 42 x 89 x 18 mm
Material: Zinklegierung + PCTG
Batterietyp: 650 mAh Eingebaute Batteriekapazität
: 2,0 ml
Leistung: 8 W ~ 15 W
Laden: 5 V / 650 mA
Spulenwiderstand: 1,4 Ohm Keramikspule / 0,8 Ohm Mesh Coil
Verfügbar in zwei Leistungsausgängen für Ihre Optionen