| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Sistem Pod Asli DOVPO Peaks Vape 15W 650mAh, Campuran Seng + PCTG, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Puncak Vape |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Paduan Seng + PCTG |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 650mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Perangkat Peaks, 1 x Peaks Pod (2ml), 1 x 0,8ohm Mesh Coil , 1 x Kumparan Keramik 1,4ohm, 1 x Kabel Pengisi Daya USB Tipe-C, 1 x Tali Penyandang, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 112g (3,95oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,54 inci) |
| Tinggi | 89mm (3,43 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Dimensi: 42 x 89 x 18mm
Bahan: Campuran Seng + PCTG
Tipe Baterai: 650mAh Kapasitas Baterai Terintegrasi
: 2,0ml
Daya: 8W~15W
Pengisian daya: 5V / 650mA
Ketahanan Koil: 1,4ohm Kumparan Keramik / 0,8ohm Mesh Coil
Tersedia dalam dua output daya untuk pilihan Anda