| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico DOVPO Peaks Vape 15W 650mAh Pod System Starter Kit, liga de zinco + PCTG, 2ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Picos Vape |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de Zinco + PCTG |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 650mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x dispositivo Peaks, 1 x cápsula Peaks (2ml), 1 x 0,8 ohm Mesh Coil , 1 x bobina cerâmica de 1,4 ohm, 1 x cabo de carregamento USB tipo C, 1 x cordão, 1 x manual do usuário |
| Peso | 112g (3,95 onças) |
| Profundidade | 42 mm (1,54 polegadas) |
| Altura | 89 mm (3,43 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Dimensões: 42 x 89 x 18mm
Material: liga de zinco + PCTG
Tipo de bateria: 650mAh Capacidade da bateria embutida
: 2,0ml
Potência: 8W ~ 15W
Carregamento: 5V / 650mA
Resistência da bobina: 1,4ohm Bobina cerâmica / 0,8ohm Mesh Coil
Disponível em duas saídas de energia para suas opções