| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico DOVPO Peaks Vape Kit de inicio del sistema Pod de 15 W y 650 mAh, aleación de zinc + PCTG, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Picos Vape |
| Color | Negro |
| Material | Aleación de zinc + PCTG |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 650mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 dispositivo Peaks, 1 cápsula Peaks (2 ml), 1 x 0,8 ohmios Mesh Coil , 1 x bobina cerámica de 1,4 ohmios, 1 x cable de carga USB tipo C, 1 x cordón, 1 x manual del usuario |
| Peso | 112 g (3,95 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,54 pulgadas) |
| Altura | 89 mm (3,43 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Dimensiones: 42 x 89 x 18 mm
Material: Aleación de zinc + PCTG
Tipo de batería: 650 mAh Capacidad de la batería incorporada
: 2,0 ml
Potencia: 8 W ~ 15 W
Carga: 5 V / 650 mA
Resistencia de la bobina: Bobina de cerámica de 1,4 ohmios / 0,8 ohmios Mesh Coil
Disponible en dos salidas de potencia para sus opciones