| Color: |
Calavera y Rosas-50347
Calavera y Rosas-50347
Dragón Samurai-50345
Dragón Samurai-50345
Hannya-50346
Hannya-50346
Espíritu-51012
Espíritu-51012
diablo-51013
diablo-51013
Blanco-51014
Blanco-51014
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja de voltaje variable Dovpo MVV M VV II 280W VV Mod , PC + aleación de zinc, 1 ~ 8 V, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Dovpo |
| Mod el | M VV II |
| Color | Varios colores |
| Tipo de producto | VV |
| Material | PC + aleación de zinc |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 caja M VV II Mod , 1 cable USB tipo C, 1 manual de usuario |
| Peso | 109 g (3,84 onzas) |
| Profundidad | 55 mm (2,01 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Rosca: 510
Tamaño: 92 mm x 55 mm x 27 mm
Voltaje de salida: 1 ~ 8 V
Material: PC y aleación de zinc
Voltaje de funcionamiento: 6,4 V ~ 8,4 V
Rango de resistencia: 0,08 ~ 3,5 ohmios
Batería: baterías duales 18650 (NO INCLUIDAS)
Protección contra sobrecalentamiento
Advertencia de vapeo por tiempo extra
Protección contra inversión de batería
Rango de voltaje de 1,0 V a 8,0 V
Potencia máxima de 280 W
LED Indicador para mostrar la duración de la batería.
Nueva apariencia estética, colorida y diseños elegantes.