| 色: |
スカル&ローズ-50347
スカル&ローズ-50347
ドラゴンサムライ-50345
ドラゴンサムライ-50345
般若-50346
般若-50346
スピリット-51012
スピリット-51012
悪魔-51013
悪魔-51013
ホワイト-51014
ホワイト-51014
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo MVV M VV II 280W VV 可変電圧ボックスMod 、PC + 亜鉛合金、1 ~ 8V、2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | M VV II |
| 色 | さまざまな色 |
| 製品タイプ | VV |
| 材料 | PC + 亜鉛合金 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 可変電圧 (VV) | はい |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x M VV II ボックスMod 、1 x USB Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 109g (3.84オンス) |
| 深さ | 55mm (2.01インチ) |
| 身長 | 92mm (3.58インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
ネジ山: 510
サイズ: 92mm x 55mm x 27mm
出力電圧: 1 ~ 8V
材質: PC & 亜鉛合金
動作電圧: 6.4V ~ 8.4V
抵抗範囲: 0.08 ~ 3.5ohm
バッテリー: デュアル 18650 バッテリー (商品には含まれません)
過熱保護
長時間ベーピング警告
バッテリー反転保護
1.0V ~ 8.0V の
最大電圧範囲280W の電力ワット数
バッテリー寿命を示す LED インジケーター
新しい美しいカラフルな外観とスタイリッシュなデザイン