| Colore: |
Teschio e rose-50347
Teschio e rose-50347
Drago Samurai-50345
Drago Samurai-50345
Hannya-50346
Hannya-50346
Spirito-51012
Spirito-51012
Diavolo-51013
Diavolo-51013
Bianco-51014
Bianco-51014
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Scatola a tensione variabile Dovpo MVV M VV II 280 W VV autentica Mod , PC + lega di zinco, 1~8 V, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Dovpo |
| Mod el | M VV II |
| Colore | Vari colori |
| Tipo di prodotto | VV |
| Materiale | Policarbonato + lega di zinco |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 scatola M VV II Mod , 1 cavo USB tipo C, 1 manuale utente |
| Peso | 109 g (3,84 once) |
| Profondità | 55 mm (2,01 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Filettatura: 510
Dimensioni: 92 mm x 55 mm x 27 mm
Voltaggio in uscita: 1~8 V
Materiale: PC e lega di zinco
Voltaggio operativo: 6,4 V ~ 8,4 V
Intervallo di resistenza: 0,08 ~ 3,5 ohm
Batteria: doppia batteria 18650 (NON INCLUSA)
Protezione da surriscaldamento
Avviso di svapo straordinario
Protezione inversione batteria
Intervallo di tensione da 1,0 V a 8,0 V
Potenza massima 280 W
LED indicatore per mostrare la durata della batteria
Nuovo aspetto estetico colorato e design elegante