| Colore: |
Viola-39950
Viola-39950
Verde-39951
Verde-39951
Blu-39952
Blu-39952
Rosso-39953
Rosso-39953
Oro-39954
Oro-39954
Gun Metal-39955
Gun Metal-39955
Argento-39956
Argento-39956
Nero-39957
Nero-39957
Nero + Rosso
Nero + Rosso
Nero + Grigio
Nero + Grigio
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Topside Dual 200W TC VW Squonk a potenza variabile Mod , 5~200W, 2 x 18650, 10ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Scatola Dual Squonk sulla parte superiore Mod
Dovpo
VV e VW Mod s
18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Doppia parte superiore |
| Colore | Vari colori |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di zinco + lega di alluminio + acciaio inossidabile |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~200W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Topside Dual Mod , 2 kit flaconi Squonk da 10 ml, 1 borsa per accessori, 1 cavo micro USB, 1 scheda di avvertenza sull'utilizzo della batteria, 1 manuale utente |
| Peso | 225 g (7,94 once) |
| Profondità | 54 mm (2,13 pollici) |
| Altezza | 88,5 mm (3,48 pollici) |
| Larghezza | 42 mm (1,65 pollici) |
Intervallo di potenza: 5~200 W
Intervallo di tensione: 1,0~12,0 V
Intervallo di resistenza: 0,08~3,0 ohm
Alimentato da 2 batterie 18650 (NON INCLUSE)
Ricarica rapida: 5 V/2
A Capacità bottiglia: 10 ml
Semplice riempimento dall'alto
Interfaccia utente facile da usare
Schermo OLED da 0,96 pollici
Connessione 510 a prova di perdite