| Cor: |
Roxo-39950
Roxo-39950
Verde-39951
Verde-39951
Azul-39952
Azul-39952
Vermelho-39953
Vermelho-39953
Ouro-39954
Ouro-39954
Arma Metal-39955
Arma Metal-39955
Prata-39956
Prata-39956
Preto-39957
Preto-39957
Preto + Vermelho
Preto + Vermelho
Preto + Cinza
Preto + Cinza
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Caixa Squonk de potência variável Dovpo Topside Dual 200W TC VW autêntica Mod , 5 ~ 200W, 2 x 18650, 10ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Caixa Squonk dupla superior Mod
Dovpo
VV e VW Mod s
18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Mod ele | Parte superior dupla |
| Cor | Várias cores |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Liga de Zinco + Liga de Alumínio + Aço Inoxidável |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Topside Dual Mod , 2 x kit de garrafa Squonk de 10 ml, 1 x bolsa de acessórios, 1 x cabo micro USB, 1 x cartão de aviso de uso da bateria, 1 x manual do usuário |
| Peso | 225g (7,94 onças) |
| Profundidade | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Altura | 88,5 mm (3,48 polegadas) |
| Largura | 42 mm (1,65 polegadas) |
Faixa de potência: 5 ~ 200W
Faixa de tensão: 1,0 ~ 12,0 V
Faixa de resistência: 0,08 ~ 3,0ohm
Alimentado por 2 baterias 18650 (NÃO INCLUÍDAS)
Carregamento rápido: 5V / 2A
Capacidade da garrafa: 10ml
Enchimento superior simples
Interface de usuário fácil de usar
Tela OLED de 0,96 polegadas
Conexão 510 resistente a vazamentos