| Цвет: |
Фиолетовый-39950
Фиолетовый-39950
Зеленый-39951
Зеленый-39951
Синий-39952
Синий-39952
Красный-39953
Красный-39953
Золото-39954
Золото-39954
Gun Metal-39955
Gun Metal-39955
Серебро-39956
Серебро-39956
Черный-39957
Черный-39957
Черный + Красный
Черный + Красный
Черный + Серый
Черный + Серый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сквонк-бокс Dovpo Topside Dual 200 Вт TC VW с переменной мощностью Mod , 5 ~ 200 Вт, 2 x 18650, 10 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Верхний двойной сквонк-бокс Mod
Довпо
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
Сквонк Mod с
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Верхнее строение двойное |
| Цвет | Различные цвета |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Цинковый сплав + алюминиевый сплав + нержавеющая сталь |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х Topside Dual Mod , 2 х 10 мл комплект бутылочек Squonk, 1 х сумка для аксессуаров, 1 х кабель Micro USB, 1 х карта с предупреждением об использовании батареи, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 225 г (7,94 унции) |
| Глубина | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Высота | 88,5 мм (3,48 дюйма) |
| Ширина | 42 мм (1,65 дюйма) |
Диапазон мощности: 5–200 Вт
Диапазон напряжения: 1,0–12,0 В
Диапазон сопротивления: 0,08–3,0 Ом
Питание от 2 батарей 18650 (НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ)
Быстрая зарядка: 5 В/2 А
Емкость бутылки: 10 мл
Простое заполнение сверху
Удобный пользовательский интерфейс
0,96-дюймовый OLED-экран
Герметичное соединение 510