| Couleur : |
Violet-39950
Violet-39950
Vert-39951
Vert-39951
Bleu-39952
Bleu-39952
Rouge-39953
Rouge-39953
Or-39954
Or-39954
Pistolet métal-39955
Pistolet métal-39955
Argent-39956
Argent-39956
Noir-39957
Noir-39957
Noir + Rouge
Noir + Rouge
Noir + Gris
Noir + Gris
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Topside Dual 200 W TC VW Squonk Box à puissance variable Mod , 5 ~ 200 W, 2 x 18650, 10 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Boîte double Squonk supérieure Mod
Dovpo
VV et VW Mod s
18650
Squonk Mod s
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Dessus double |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Type de produit | VW |
| Matériel | Alliage de zinc + alliage d'aluminium + acier inoxydable |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Topside Dual Mod , 2 x kit de bouteilles Squonk de 10 ml, 1 x sac d'accessoires, 1 x câble micro USB, 1 x carte d'avertissement d'utilisation de la batterie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 225 g (7,94 onces) |
| Profondeur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Hauteur | 88,5 mm (3,48 pouces) |
| Largeur | 42 mm (1,65 pouce) |
Plage de puissance : 5 ~ 200 W Plage
de tension : 1,0 ~ 12,0 V
Plage de résistance : 0,08 ~ 3,0 ohm
Alimenté par 2 piles 18650 (NON INCLUSES)
Charge rapide : 5 V/2 A
Capacité de la bouteille : 10 ml
Remplissage simple par le haut
Interface utilisateur facile à utiliser
Écran OLED de 0,96 pouces
Connexion 510 résistante aux fuites