| 色: |
パープル-39950
パープル-39950
グリーン-39951
グリーン-39951
ブルー-39952
ブルー-39952
レッド-39953
レッド-39953
ゴールド-39954
ゴールド-39954
ガンメタル-39955
ガンメタル-39955
シルバー-39956
シルバー-39956
ブラック-39957
ブラック-39957
黒+赤
黒+赤
ブラック+グレー
ブラック+グレー
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo トップサイド デュアル 200W TC VW 可変ワット数 Squonk ボックスMod 、5 ~ 200W、2 x 18650、10ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
トップサイド デュアル スコンク ボックスMod
ドブポ
VV & VW Mod s
18650
スコンクMod s
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | トップサイドデュアル |
| 色 | さまざまな色 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | 亜鉛合金+アルミニウム合金+ステンレス鋼 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x トップサイドデュアルMod 、2 x 10ml スコンクボトルキット、1 x アクセサリーバッグ、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x バッテリー使用量警告カード、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 225g (7.94オンス) |
| 深さ | 54mm (2.13インチ) |
| 身長 | 88.5mm (3.48インチ) |
| 幅 | 42mm (1.65インチ) |
電力範囲: 5~200W
電圧範囲: 1.0~12.0V
抵抗範囲: 0.08~3.0ohm
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
急速充電: 5V/2A
ボトル容量: 10ml
シンプルなトップ充填
使いやすいユーザーインターフェース
0.96 インチ OLED スクリーン
漏れ防止 510 接続