| Farbe: |
Lila-39950
Lila-39950
Grün-39951
Grün-39951
Blau-39952
Blau-39952
Rot-39953
Rot-39953
Gold-39954
Gold-39954
Gun Metal-39955
Gun Metal-39955
Silber-39956
Silber-39956
Schwarz-39957
Schwarz-39957
Schwarz + Rot
Schwarz + Rot
Schwarz + Grau
Schwarz + Grau
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo Topside Dual 200 W TC VW Squonk Box mit variabler Wattzahl Mod , 5~200 W, 2 x 18650, 10 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Oberseite Dual Squonk Box Mod
Dovpo
VV & VW Mod s
18650
Squonk Mod s
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Oberseite Dual |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Produkttyp | VW |
| Material | Zinklegierung + Aluminiumlegierung + Edelstahl |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~200W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Topside Dual Mod , 2 x 10-ml-Squonk-Flaschen-Kit, 1 x Zubehörtasche, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Warnkarte zur Batterienutzung, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 225 g (7,94 Unzen) |
| Tiefe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Höhe | 88,5 mm (3,48 Zoll) |
| Breite | 42 mm (1,65 Zoll) |
Leistungsbereich: 5–200 W,
Spannungsbereich: 1,0–12,0 V,
Widerstandsbereich: 0,08–3,0 Ohm,
Betrieb mit 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Schnellladung: 5 V/2 A,
Flascheninhalt: 10 ml,
einfache Befüllung von oben
, benutzerfreundliche Benutzeroberfläche,
0,96-Zoll-OLED-Bildschirm
, auslaufsicherer 510-Anschluss