| Color: |
Púrpura-39950
Púrpura-39950
Verde-39951
Verde-39951
Azul-39952
Azul-39952
Rojo-39953
Rojo-39953
Oro-39954
Oro-39954
Pistola de metal-39955
Pistola de metal-39955
Plata-39956
Plata-39956
Negro-39957
Negro-39957
Negro + Rojo
Negro + Rojo
Negro + Gris
Negro + Gris
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja Squonk de potencia variable Dovpo Topside Dual 200W TC VW Mod , 5 ~ 200W, 2 x 18650, 10 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Caja Squonk dual superior Mod
Dovpo
VV y VW Mod s
18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Doble en la parte superior |
| Color | Varios colores |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Aleación de zinc + Aleación de aluminio + Acero inoxidable |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de potencia | 5~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Topside Dual Mod , 2 x kit de botella Squonk de 10 ml, 1 x bolsa de accesorios, 1 x cable micro USB, 1 x tarjeta de advertencia de uso de la batería, 1 x manual del usuario |
| Peso | 225 g (7,94 onzas) |
| Profundidad | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Altura | 88,5 mm (3,48 pulgadas) |
| Ancho | 42 mm (1,65 pulgadas) |
Rango de potencia: 5~200W
Rango de voltaje: 1.0~12.0V
Rango de resistencia: 0.08~3.0ohm
Funciona con 2 baterías 18650 (NO INCLUIDAS)
Carga rápida: 5V/2A
Capacidad de la botella: 10ml
Llenado superior simple
Interfaz de usuario fácil de usar
Pantalla OLED de 0.96 pulgadas
Conexión 510 resistente a fugas