| Warna: |
Ungu-39950
Ungu-39950
Hijau-39951
Hijau-39951
Biru-39952
Biru-39952
Merah-39953
Merah-39953
Emas-39954
Emas-39954
Senjata Logam-39955
Senjata Logam-39955
Perak-39956
Perak-39956
Hitam-39957
Hitam-39957
Hitam + Merah
Hitam + Merah
Hitam + Abu-abu
Hitam + Abu-abu
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo Asli Topside Dual 200W TC VW Variabel Watt Squonk Box Mod , 5~200W, 2 x 18650, 10ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kotak Squonk Ganda Bagian Atas Mod
Dovpo
VV & VW Mod s
18650
Squonk Mod dtk
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Ganda Sisi Atas |
| Warna | Berbagai warna |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Seng + Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Topside Dual Mod , 2 x 10ml Squonk Bottle Kit, 1 x Tas Aksesori, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Kartu Peringatan Penggunaan Baterai, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 225g (7,94oz) |
| Kedalaman | 54mm (2,13 inci) |
| Tinggi | 88,5mm (3,48 inci) |
| Lebar | 42mm (1,65 inci) |
Kisaran daya: 5~200W
Kisaran voltase: 1,0~12,0V
Kisaran resistansi: 0,08~3,0ohm
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (TIDAK TERMASUK)
Pengisian cepat: 5V/2A
Kapasitas botol: 10ml
Pengisian Atas Sederhana
Antarmuka Pengguna yang Mudah Digunakan
Layar OLED 0,96 inci
Koneksi 510 anti bocor