| Color: |
Púrpura-38054
Púrpura-38054
Azul-38055
Azul-38055
Plata-38056
Plata-38056
Pistola de metal-38057
Pistola de metal-38057
Rojo-37487
Rojo-37487
Negro-37488
Negro-37488
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja Squonk de potencia variable Dovpo Topside 90W TC VW Mod , 10 ml, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Color | Varios colores |
| Mod el | Lado superior |
| Material | Aleación de zinc + Aleación de aluminio + Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Topside Mod , 1 x botella (preinstalada), 1 x kit de botella adicional, 1 x adaptador de batería 18650, 1 x cable USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 57 mm (2,24 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Tamaño: 57x92x27mm;
Potencia máxima: 90W;
Tamaño de pantalla: 0.96';
Material: Aleación de zinc + Aleación de aluminio + Acero inoxidable;
Funcionamiento Mod e: VW / Bypass / TC;
Conexión de rosca 510 con resorte chapado en oro;
Alimentado por 1 batería 18650 / 21700 (NO INCLUIDA);
Admite vapeo mientras se carga