| Warna: |
Ungu-38054
Ungu-38054
Biru-38055
Biru-38055
Perak-38056
Perak-38056
Senjata Logam-38057
Senjata Logam-38057
Merah-37487
Merah-37487
Hitam-37488
Hitam-37488
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kotak Squonk Watt Variabel VW TC 90W Topside Dovpo Asli Mod , 10ml, 1 x 18650 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Squonk Mod dtk
| Merek | Dovpo |
| Warna | Berbagai warna |
| Mod gambar | Geladak atas |
| Bahan | Paduan Seng + Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Bagian Atas Mod , 1 x Botol (Sudah terpasang), 1 x Kit Botol Ekstra, 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 200g (7,05oz) |
| Kedalaman | 57mm (2,24 inci) |
| Tinggi | 92mm (3,62 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Ukuran: 57x92x27mm;
Watt Maksimum: 90W;
Ukuran Layar: 0,96';
Bahan: Paduan Seng + Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat;
Berfungsi Mod e: VW / Bypass / TC;
Sambungan ulir 510 Bermuatan Pegas berlapis emas;
Ditenagai oleh baterai 1 x 18650 / 21700 (TIDAK TERMASUK);
Mendukung vaping saat mengisi daya