| Farbe: |
Lila-38054
Lila-38054
Blau-38055
Blau-38055
Silber-38056
Silber-38056
Gun Metal-38057
Gun Metal-38057
Rot-37487
Rot-37487
Schwarz-37488
Schwarz-37488
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo Topside 90W TC VW Squonk Box mit variabler Wattzahl Mod , 10 ml, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Squonk Mod s
| Marke | Dovpo |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Mod el | Oberseite |
| Material | Zinklegierung + Aluminiumlegierung + Edelstahl |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650/21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Oberseite Mod , 1 x Flasche (vorinstalliert), 1 x Extra-Flaschen-Kit, 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 200 g (7,05 Unzen) |
| Tiefe | 57 mm (2,24 Zoll) |
| Höhe | 92 mm (3,62 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Größe: 57 x 92 x 27 mm;
Maximale Wattzahl: 90 W;
Bildschirmgröße: 0,96 Zoll;
Material: Zinklegierung + Aluminiumlegierung + Edelstahl;
Funktion: VW / Bypass / TC Mod
vergoldete federbelastete 510-Gewindeverbindung;
angetrieben durch 1 x 18650/21700-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten);
unterstützt das Dampfen während des Ladevorgangs