| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod с чипом X 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Mod эл | Таурен Мех Боро |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминий |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x чип X, 1 x триммер для ножки катушки, 1 x гаечный ключ, 2 x крышки аккумулятора, 1 x сборочная колода, 1 x разъем 510, 1 x 510 капельный наконечник, 1 x отвертка, винты и уплотнительные кольца, 1 x руководство пользователя / карта контроля качества / чип-карта X, 1 гарантийный талон / карта благодарности |
| Масса | 185 г (6,53 унции) |
| Глубина | 47 мм (1,85 дюйма) |
| Высота | 70 мм (2,76 дюйма) |
| Ширина | 29,5 мм (1,16 дюйма) |
Это полная версия меха Таурена БОРО Mod , X-чип не входит в комплект.
Поддержка батареи: 1 батарея 18650 для интеллектуальной защиты Mod e / 1 батарея 18650/20700/21700 для полностью механической Mod e (батарея не входит в комплект)
Smart-X-Chip:
полная выходная мощность в зависимости от текущего состояния батареи .
Диапазон напряжения: 3,2–4,2 В.
Диапазон сопротивления: 0,1–2,5 Ом.
Пакет Safety Protection Suite
0,1 с. Быстрое ускорение,
10 с, автоматическое отключение.
Защита от короткого замыкания. Защита
от перегрева. Защита
от переразряда . Защита от
обратного хода батареи.
Основные характеристики:
Global First Boro Mod в двух экземплярах Mod es
2 в 1, конструкция со съемным X-чипом (полная механика Mod e и защитная защита Mod e)
Элегантная и компактная мини-размерная
строительная колода в комплекте
Особенности:
510 капельных наконечников,
совместимый с резервуаром Boro,
многофункциональный В комплект входит гаечный ключ.
В комплект входит адаптер 510.
Полное внутреннее покрытие 24K для прочного соединения.
Уникальный и ограниченный серийный номер.
