| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod X チップ付き 1 x 18650 / 20700 / 20700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
| ブランド | ThunderHead Creations |
| 色 | ガンメタル |
| Modエル | タウレン・メック・ボロ |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | アルミニウム |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x Tauren Boro Mod 、1 x X チップ、1 x コイルレッグトリマー、1 x レンチ、2 x バッテリーキャップ、1 x ビルドデッキ、1 x 510 コネクタ、1 x 510 ドリップチップ、1 x ドライバー & ネジ & O リング、1 x ユーザーマニュアル / QC カード / X チップカード、1 x 保証書 /サンクスカード |
| 重さ | 185g (6.53オンス) |
| 深さ | 47mm (1.85インチ) |
| 身長 | 70mm (2.76インチ) |
| 幅 | 29.5mm (1.16インチ) |
これはTauren Mech BORO Modのフルメカバージョンです。Xチップは含まれていません。
バッテリーサポート: スマート保護Mod e 用 1 x 18650 バッテリー / フルメカニカルMod e 用 1 x 18650 / 20700 / 21700 (バッテリーは含まれていません)
Smart-X チップ:
現在のバッテリー状態に基づくフルパワー出力 電圧
範囲: 3.2V~4.2V
抵抗範囲: 0.1~2.5Ω
安全保護スイート
0.1 秒の高速ブースト
10 秒の自動カット
オフ 短絡保護
過熱保護 過
放電保護
バッテリー逆方向保護
主な機能:
世界初の Boro Mod in Two Mod es
取り外し可能な -X-Chip を備えた 2 In 1 デザイン (フルメカMod e & 安全保護Mod e)
エレガントでコンパクトなミニサイズの
ビルディングデッキ付属
特徴:
510 ドリップヒント
ボロタンク互換の
多機能レンチが付属
510 アダプターが付属
強力な接続のために内側を完全に 24K メッキで構成 ユニーク
で限定されたシリーズ番号
