| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod avec puce X 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marque | ThunderHead Creations |
| Couleur | Métal à canon |
| Mod le | Tauren Mech Boro |
| Type de produit | Mécanique |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Aluminium |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Emballer | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x puce X, 1 x tondeuse à jambe de bobine, 1 x clé, 2 x bouchons de batterie, 1 x pont de construction, 1 x connecteur 510, 1 x embout d'égouttement 510, 1 x tournevis, vis et joints toriques, 1 x manuel d'utilisation/carte QC/carte à puce X, 1 x carte de garantie/carte de remerciement |
| Poids | 185g (6,53 onces) |
| Profondeur | 47 mm (1,85 pouces) |
| Hauteur | 70 mm (2,76 pouces) |
| Largeur | 29,5 mm (1,16 pouces) |
Il s'agit de Tauren Mech BORO Mod version complète Mech, la puce X n'est pas incluse
Prise en charge de la batterie : 1 batterie 18650 pour une protection intelligente Mod e / 1 x 18650/20700/21700 pour une protection entièrement mécanique Mod e (batterie non incluse)
Smart-X-Chip :
sortie pleine puissance basée sur l'état actuel de la batterie
Plage de tension : 3,2 V ~ 4,2 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 2,5 Ohm
Suite de protection de sécurité
0,1 s rapide Boost
10s Coupure automatique
Protection contre les courts-circuits
Protection contre la surchauffe
Protection contre les décharges
Protection contre l'inversion de la batterie
Caractéristiques principales :
Global First Boro Mod en deux Mod es
Conception 2 en 1 avec puce X détachable (Full Mech Mod e et protection de sécurité Mod e) Plate-forme de construction
élégante et compacte de taille mini
incluse
Caractéristiques :
510 Drip Tip
Boro Tank Compatible
Clé multifonctionnelle incluse
Adaptateur 510 inclus
Configuration Plaqué 24 carats à l'intérieur pour une connexion solide.
Numéro de série unique et limité.
