| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique puce ThunderHead Creations THC Tauren X 2-en-1 pour Tauren Mech Mod / Tauren Max Mech Mod – Noir, laiton + or (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55735
ThunderHead Creations THC
| Marque | ThunderHead Creations THC |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Taurens |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Laiton + Plaqué Or |
| Emballer | 1 x puce THC Tauren X |
| Poids | 10,2 g (0,36 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Paramètres :
Plage de tension : 3,2 ~ 4,2 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 2,5 ohm
Compatible avec THC Tauren Mod et Tauren Max Mod
Caractéristiques :
Conception 2 en 1 et amovible
Prend en charge deux modes et plusieurs protections Protection
contre les courts-circuits Protection
haute température Protection
contre le temps Protection
basse tension Protection
contre l'inversion de polarité