| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ThunderHead Creations Blaze RBA Chevalet pour BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | ThunderHead Creations |
| Mod le | Flamber |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x pont Blaze BORO, 3 x broches de flux d'air (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x coupe-bordure de bobine, 2 x bobines de Clapton fondues à 3 noyaux, 2 x clés Allen, 1 x paquet de vis de rechange, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte QC, 1 x carte de garantie |
| Poids | 14,6 g (0,51 once) |
| Diamètre | 18 mm (0,71 pouce) |
| Profondeur | 18 mm (0,71 pouce) |
| Hauteur | 39,5 mm (1,56 pouce) |
| Largeur | 11,5 mm (0,45 pouce) |
Conçu par Mike Vape
Système de flux d'air en nid d'abeille 3D
Plusieurs options de flux d'air (ID 3.0/2.5/2.0/1.2 mm)
Conception de connexion 510
Pont de construction sans poteau à bobine unique
RBA Pont compatible avec tous les réservoirs Boro
Convient pour le système BB/Billet/Boro