| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico puente ThunderHead Creations Blaze RBA para BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Mod el | Resplandor |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 puente Blaze BORO, 3 pines de flujo de aire (1,2/2,0/2,5), 1 recortador de patas en espiral, 2 bobinas Clapton fundidas de 3 núcleos, 2 llaves Allen, 1 paquete de tornillos de repuesto, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de control de calidad, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 14,6 g (0,51 oz) |
| Diámetro | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Profundidad | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 pulgadas) |
| Ancho | 11,5 mm (0,45 pulgadas) |
Diseñado por Mike Vape
Sistema de flujo de aire en forma de panal 3D
Múltiples opciones de flujo de aire (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
Diseño de conexión 510
Plataforma de construcción sin postes de bobina única
RBA Puente compatible con todos los tanques Boro
Adecuado para sistemas BB / Billet / Boro