| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のThunderHead CreationsブレイズRBAブリッジ BB / ビレット / ボロ用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ThunderHead Creations |
| Modエル | ブレイズ |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Blaze BORO ブリッジ、3 x エアフローピン (1.2 / 2.0 / 2.5)、1 x コイルレッグトリマー、2 x 3 コアフューズドクラプトンコイル、2 x アレンキー、1 x 予備ネジパック、1 x ユーザーマニュアル、1 x QC カード、1 x 保証カード |
| 重さ | 14.6g (0.51オンス) |
| 直径 | 18mm (0.71インチ) |
| 深さ | 18mm (0.71インチ) |
| 身長 | 39.5mm (1.56インチ) |
| 幅 | 11.5mm (0.45インチ) |
マイクによる設計Vape
3D ハニカム エアフロー システム
複数のエアフロー オプション (ID 3.0 / 2.5 / 2.0 / 1.2 mm)
510 接続設計
シングル コイル ポストレス ビルド デッキ
RBAブリッジ すべての Boro タンクと互換性あり
BB / ビレット / Boro システムに最適