| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische ThunderHead Creations Blaze RBA Brücke für BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ThunderHead Creations |
| Mod el | Blaze |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Blaze BORO Bridge, 3 x Airflow Pins (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x Coil Leg Trimmer, 2 x 3 Core Fused Clapton Coil, 2 x Inbusschlüssel, 1 x Packung Ersatzschrauben, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x QC-Karte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 14,6 g (0,51 Unzen) |
| Durchmesser | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Tiefe | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Höhe | 39,5 mm (1,56 Zoll) |
| Breite | 11,5 mm (0,45 Zoll) |
Entworfen von Mike Vape s
3D Honeycomb Airflow System
Mehrere Luftstromoptionen (ID 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
510 Connection Design
Single Coil Postless Build Deck
RBA Bridge Kompatibel mit allen Boro Tanks
Geeignet für BB / Billet / Boro System