| Цвет: |
Серебро
Серебро
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Золото
Золото
Матовый черный
Матовый черный
Серебристый Черный
Серебристый Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations Blaze RBA Bridge для BB/Billet/Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Mod эл | Блейз |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 мост Blaze BORO, 3 штифта для воздушного потока (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 триммер для ножки катушки, 2 3-жильные катушки Клэптона с плавким предохранителем, 2 шестигранных ключа, 1 комплект запасных винтов, 1 руководство пользователя, 1 карта контроля качества, 1 гарантийный талон |
| Масса | 14,6 г (0,51 унции) |
| Диаметр | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Глубина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Высота | 39,5 мм (1,56 дюйма) |
| Ширина | 11,5 мм (0,45 дюйма) |
Разработано Майком Vape
3D-сотовая система воздушного потока
Несколько вариантов воздушного потока (внутренний диаметр 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 мм)
Конструкция соединений 510
Одинарная катушка Бесстоечная сборная платформа
RBA Мост Совместим со всеми резервуарами Boro
Подходит для систем BB / заготовок / Boro