| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponte ThunderHead Creations Blaze RBA autêntica para BB / Billet / Boro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Mod el | Chama |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x ponte Blaze BORO, 3 x pinos de fluxo de ar (1,2 / 2,0 / 2,5), 1 x aparador de perna de bobina, 2 x bobina Clapton fundida de 3 núcleos, 2 x chaves Allen, 1 x pacote de parafusos sobressalentes, 1 x manual do usuário, 1 x cartão QC, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 14,6g (0,51 onças) |
| Diâmetro | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Profundidade | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Altura | 39,5 mm (1,56 polegadas) |
| Largura | 11,5 mm (0,45 polegadas) |
Projetado por Mike Vape
Sistema de fluxo de ar 3D Honeycomb
Múltiplas opções de fluxo de ar (ID 3,0 / 2,5 / 2,0 / 1,2 mm)
Design de conexão 510
Single Coil Postless Build Deck
RBA Ponte compatível com todos os tanques Boro
Adequado para sistema BB / Billet / Boro