| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod com chip X 1 x 18650/20700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | ThunderHead Creations |
| Cor | Arma metálica |
| Mod ele | Tauren Mech Boro |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Alumínio |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x chip X, 1 x aparador de perna de bobina, 1 x chave, 2 x tampas de bateria, 1 x deck de construção, 1 x conector 510, 1 x ponta de gotejamento 510, 1 x chave de fenda e parafusos e anéis de vedação, 1 x manual do usuário / cartão QC / cartão com chip X, 1 x cartão de garantia / cartão de agradecimento |
| Peso | 185g (6,53 onças) |
| Profundidade | 47 mm (1,85 polegadas) |
| Altura | 70 mm (2,76 polegadas) |
| Largura | 29,5 mm (1,16 polegadas) |
Esta é a versão completa do Tauren Mech BORO Mod , o chip X não está incluído
Suporte de bateria: 1 x bateria 18650 para proteção inteligente Mod e / 1 x 18650/20700/21700 para mecânica completa Mod e (bateria não incluída)
Smart-X-Chip:
saída de energia total com base no estado atual da bateria
Faixa de tensão: 3,2V ~ 4,2V
Faixa de resistência: 0,1 ~ 2,5Ohm
Safety Protection Suite
0,1s Fast Boost
10s
Proteção contra curto-circuito de corte automático Proteção
contra superaquecimento Proteção
contra descarga excessiva
Proteção reversa da bateria
Principais características:
Global First Boro Mod em dois Mod es
Design 2 em 1 com -X-Chip destacável (Full Mech Mod e & Proteção de segurança Mod e)
elegante e compacto de tamanho mini incluído
Deck de construção
Características:
com ponta de gotejamento 510 incluída
compatível com tanque Boro
Chave multifuncional
510 Adaptador incluído
Configuração interna totalmente banhada em 24K para conexão forte
Número de série exclusivo e limitado
