| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Tanque reconstruível Lite Vape Atomizador 2.0 / 4.0ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Mod el | Elite |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA (Lite), 1 x bolsa com zíper, 1 x vidro reto, 1 x chave de fenda, 1 x parafuso sextavado, 3 x parafusos de fenda, 1 x chave Allen 1,5, 1 x chave Allen 2,0, 2 x bobinas Clapton fundidas MTL, 1 x anéis de vedação sobressalentes, 1 x manual do usuário, x cartão 1-QC, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |