| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Lite Rebuildable Tank Vape Распылитель 2,0 / 4,0 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Mod эл | Элита |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA (Lite), 1 х сумка на молнии, 1 х прямое стекло, 1 х шлицевая отвертка, 1 х шестигранный винт, 3 х шлицевые винты, 1 х шестигранный ключ 1,5, 1 х шестигранный ключ 2,0, 2 х катушки MTL с плавким предохранителем, 1 х запасные уплотнительные кольца, 1 х руководство пользователя, 1 х карта контроля качества, 1 х гарантия Карта |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 49 мм (1,93 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |