| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Lite 再構築可能タンクVapeアトマイザー 2.0 / 4.0ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ThunderHead Creations |
| Modエル | エリート |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x RTA (Lite)、1 x ジッパーバッグ、1 x ストレートガラス、1 x マイナスドライバー、1 x 六角ネジ、3 x マイナスネジ、1 x 1.5 アレンキー、1 x 2.0 アレンキー、2 x MTL フューズド クラプトン コイル、1 x 予備 O リング、1 x ユーザー マニュアル、x 1-QC カード、 1×保証書 |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 49mm (1.93インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |