| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Lite Rebuildable Tank Vape Zerstäuber 2,0 / 4,0 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ThunderHead Creations |
| Mod el | Elite |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA (Lite), 1 x Reißverschlusstasche, 1 x gerades Glas, 1 x Schlitzschraubendreher, 1 x Sechskantschraube, 3 x Schlitzschrauben, 1 x 1,5-Inbusschlüssel, 1 x 2,0-Inbusschlüssel, 2 x MTL Fused Clapton-Spulen, 1 x Ersatz-O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch, x 1-QC-Karte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 49 mm (1,93 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |