| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Tanque reconstruible Lite Vape Atomizador 2.0 / 4.0 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Mod el | Élite |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA (Lite), 1 x bolsa con cremallera, 1 x vaso recto, 1 x destornillador plano, 1 x tornillo hexagonal, 3 x tornillos ranurados, 1 x llave Allen de 1,5, 1 x llave Allen de 2,0, 2 x bobinas Clapton fundidas MTL, 1 x juntas tóricas de repuesto, 1 x manual del usuario, x 1 tarjeta QC, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 50 g (1,76 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |