| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli ThunderHead Creations THC Tauren Mech Boro Mod Dengan Chip X 1 x 18650 / 20700 / 20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | ThunderHead Creations |
| Warna | Senjata Logam |
| Mod gambar | Tauren Mech Boro |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Aluminium |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Tauren Boro Mod , 1 x chip X, 1 x Coil Leg Trimmer, 1 x Kunci Pas, 2 x Tutup Baterai, 1 x Build Deck, 1 x 510 Connector, 1 x 510 Drip Tip, 1 x Obeng & Sekrup & O-ring, 1 x Panduan Pengguna / Kartu QC / Kartu X Chip, 1 x Kartu Garansi / Kartu Terima Kasih |
| Berat | 185g (6,53oz) |
| Kedalaman | 47mm (1,85 inci) |
| Tinggi | 70mm (2,76 inci) |
| Lebar | 29,5mm (1,16 inci) |
Ini Tauren Mech BORO Mod Versi Mech Lengkap, X Chip tidak termasuk
Dukungan Baterai: 1 x baterai 18650 untuk Perlindungan Cerdas Mod e / 1 x 18650 / 20700 / 21700 untuk Mekanis Penuh Mod e (baterai tidak termasuk)
Smart-X-Chip:
Output Daya Penuh Berdasarkan Status Baterai Saat Ini
Kisaran Tegangan: 3.2V~4.2V
Kisaran Resistansi: 0.1~2.5Ohm
Rangkaian Perlindungan Keselamatan
Peningkatan Cepat 0,1 detik
Pemutus Otomatis 10 detik Perlindungan
Perlindungan Arus Pendek
Terhadap Suhu Perlindungan
Terhadap Pelepasan
Perlindungan Balik Baterai
Fitur Utama:
Boro Pertama Global Mod dalam Dua Mod es
2 In 1 Desain dengan -X-Chip yang Dapat Dilepas (Mekanisme Penuh Mod e & Perlindungan Keselamatan Mod e)
Ukuran Mini yang Elegan & Ringkas
Termasuk Dek Bangunan
Fitur:
510 Drip Tip
Boro Tank Kompatibel dengan
Kunci Pas Multifungsi Termasuk
510 Termasuk Adaptor
Mengonfigurasi lapisan 24K penuh di dalamnya untuk koneksi yang kuat
Nomor Seri Unik & Terbatas
