| Warna: |
Hitam-58180
Hitam-58180
Perak-58179
Perak-58179
Perak + Hitam-58178
Perak + Hitam-58178
Senjata Logam-58177
Senjata Logam-58177
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Vape Alat Penyemprot dengan Pin BF, SS + Kaca, 4,5ml, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58180 58179 58178 58177
ThunderHead Creations THC
| Merek | ThunderHead Creations THC |
| Mod gambar | Artemis |
| Warna | Hitam, Perak, Perak + Hitam, Gun Metal |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RDTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Info lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Diameter: 24mm
Tinggi: 50mm
Bahan: Kaca Pyrex + Baja Tahan Karat
Kapasitas: 4,5ml
Ujung Tetes: 810
Dek: Kumparan Tunggal
Tipe Isi:
Sekrup Tunggal Samping / Bawah Postless Build Deck
Lebar Slot Sisi Sistem Pengisian
Samping Aliran Udara Samping yang Dapat Disesuaikan: 26 Lubang Desain Aliran Udara Sarang Lebah
Struktur Baja Wicking 4-Jerman
Desain Tutup Aliran Udara Ganda untuk Rasa Hebat
Ujung Tetes Lubang Lebar 810
Dapat Digunakan sebagai RTA dan pengumpan bawah
Didesain untuk DL, mudah disesuaikan
Paket:
1 x Artemis RDTA
1 x Kaca Cadangan
1 x Sekrup Segi Enam
1 x
Sekrup Slot 1 x Obeng Segi Enam
1 x Obeng Slot
1 x Pin BF
1 x Alat Potong Kaki Kumparan
1 x Sisipan Keramik Cadangan
2 x Pegas Cadangan
1 x Baja Wicking Cadangan
1 x Katun Premium Organik
2 x 4 Inti Fused Clapton Coil 0,25 ohm
1 x Paket O-ring Cadangan
1 x Panduan Pengguna
1 x Kartu QC